Eis Gamba – Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren

Eis Gamba in Bad Kreuznach

EiscaféBad Kreuznach

Symbolbild · Foto: Kritzolina (CC BY-SA 4.0)

Über Eis Gamba

In Bad Kreuznach liegt Eis Gamba, ein Eiscafé. Der Betrieb ist unter der Anschrift Mannheimer Straße 124, 55543 Bad Kreuznach zu finden.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 77 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Moser's Crèperie, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Eiscafé
Ort
55543 Bad Kreuznach
Adresse
Mannheimer Straße 124

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Eis Gamba

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Eis Gamba.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eis Gamba aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eis Gamba liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Eis Gamba
Mannheimer Straße 124
55543 Bad Kreuznach

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eis Gamba. Koordinaten: 49.84365, 7.85958

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eis Gamba finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren
Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren · Foto: Kritzolina, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eis Gamba

Wo befindet sich Eis Gamba?

Eis Gamba befindet sich in der Adresse Mannheimer Straße 124, 55543 Bad Kreuznach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Kreuznach ansehen · Eiscafés in Deutschland